Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:30  -  18:30
Samstag 09:00  -  14:00

Service

Montag  -  Donnerstag 07:00  -  18:00
Freitag 07:00  -  17:00
Samstag 08:30  -  12:30

Verkauf

Carsten Merge

Verkaufsberater
02154 / 8866912
c.merge@dresen.de

Melissa Degirmenci

Verkaufsassistentin
02154 88669-14
m.degirmenci@dresen.de

Service

Olaf Bonsels

Serviceberater
02154/ 8866922
o.bonsels@dresen.de

Heinz-Josef Hessen

Serviceberater
02154/ 8866923
h.hessen@dresen.de

Ersatzteile

Stefan Diederichs

T & Z-Berater
02154/ 8866925
s.diederichs@dresen.de

Sebastian Hoyer

T & Z-Berater
02154/ 8866925
s.hoyer@dresen.de

Geschäftsleitung

Michael Homburger


02131/ 7999600
m.homburger@dresen.de

Manuel Wichmann

Centerleiter
02154 / 8866916
m.wichmann@dresen.de

Marco Möller

Geschäftsleitung
02154 / 886690
m.moeller@dresen.de

So finden Sie uns

Autocenter Dresen GmbH

Stahlwerk Becker 10
47877 Willich
Tel.: 02154 / 886690
Fax.: 02154 / 8866999
E-Mail: autocenter-neuss@dresen.de